Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/8750798.jpg

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

год
2017
страна
США
слоган «Seven days»
режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес
сценарий Джейкоб Аарон Эстес, Акива Голдсман, Дэвид Лука, ...
продюсер Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Даг Дэвисон, ...
оператор Шэрон Мейр
композитор Мэттью Марджесон
художник Кевин Кэвэно, Наман Маршалл, Кристофер Петерсон, ...
монтаж Стив Миркович, Джереми О’Дрискол
жанр ужасы, драма, ...

И вот на этот фильм собираемся сходить в кино. Летом посетили сеанс продолжения японского "Звонка" - очень понравилось на большом экране (есть соответствующая моя тема на Волго-помойке). Но японцы такие японцы, у них даже ужас без смеха смотреть нельзя. Здесь ожидаю чего то более серьёзного и атмосферного. (Я поклонник старого американского "Звонка", считаю его лучшим ужасом всех времён).

2

Жуть жуткая, опять пол фильма с закрытыми глазами буду сидеть  o.O

Отредактировано Li_l (2017-01-05 16:40:23)

3

Li_l
ну согласись, что японское продолжение, которое мы смотрели летом, было больше смешным, чем страшным. Надо было тогда ещё на "Гения" сходить. Кино из разряда не только лишь  для всех. Люблю бывать в кинотеатре безнихто.
Судя по картинко, режиссёр учёл ту последнюю серию и Самара теперь соединилась с этой японской нечистью из другого кина, которая ползает на четвереньках и мяукает.

Отредактировано Жорик_Свиночёсов (2017-01-05 17:46:37)

4

Жорик_Свиночёсов написал(а):

ползает на четвереньках и мяукает.

А еще противно щёлкает костями, фу((( :suspicious: