Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Разговоры обо всём. » Сахарку не желаете?


Сахарку не желаете?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Тульский сахар, однако!
https://pbs.twimg.com/media/C02DJWNW8AAkH9I.jpg

2

Кстати, сегодня копался в словаре на букву "ТИ", выяснил, что Трамп в переводе значит "бродяга". Вообще, говорящая фамилия, со смыслом.

3

Мать Дональда Трампа — Мэри Энн Маклауд.

Больше не удивляюсь как в 70 выглядеть на 50.  :crazyfun:

4

Где жишь он меч прячет?

5

Под килтом

6

Вот это да! Удивили тульские дизайнеры сахарных упаковок  :D  Осталось выпустить соль "Обамыч" и соду чайную "Клинтон"

7

Li_l написал(а):

соль "Обамыч" и соду чайную "Клинтон"

перебьются. Если только прокладки Клинтон без крылышек и какую-нибудь детскую присыпку.

8

Жорик_Свиночёсов написал(а):

прокладки Клинтон

Слишком не гуманно.

9

Жорик_Свиночёсов написал(а):

Если только прокладки Клинтон без крылышек

Тут уже давно всё схвачено.:)
http://www.ljplus.ru/img/k/a/kasparian/kotex_1.jpg

10

Rado написал(а):

Больше не удивляюсь как в 70 выглядеть на 50.

Ротшильд 7е сердце пересадил. 101 год чуваку.

11

eclipse написал(а):

Ротшильд 7е сердце пересадил

IDDQD. :D
https://s17.postimg.org/mz2y467i7/Godmode_face.png

12

eclipse написал(а):

Ротшильд 7е сердце пересадил. 101 год чуваку.

Ему может запчасти то уже выращивают в его же клонах.

13

ketsatkoatl написал(а):

Ему может запчасти то уже выращивают в его же клонах.

Ну а чё, самое главное, пересадку головного мозга освоить клонам. Ибо перекачку информации ещё ох как не скоро освоят. А бабла у него хватит на многое. Другое дело, что дай бабе девятерых мужиков - она всё равно через месяц не родит. Так и прогресс в медицине, наверное, можно подстегнуть инвестициями, но не кратно ускорить.

Отредактировано Plus (2016-12-30 17:02:30)

14

Plus написал(а):

главное, пересадку головного мозга освоить клонам.

прочитал сначала "клоунам". )) Кстати, о Мудреке. Я так предполагаю, нет совершенно никакой возможности его сюда каптировать? Ты вроде с ним на коротке. Виктор такой человек, что он сам по себе уже праздник, за ним сюда люди потянутся косяком с ВФ.  :rofl:  У них не будет Мудрека, а у нас будет! Это ж жирный плюс и вообще, аргумент.

15

Могу пригласить. Кто-то на форуме сказал, что он безработный. Я его видел с месяц-полтора назад, спросил - да. В общем, за больное задел. Может, поэтому и не появляется на ВФ.

Отредактировано Plus (2016-12-30 17:01:38)

16

Plus написал(а):

Могу пригласить. Кто-то на форуме сказал, что он безработный.

он сам писал месяца так полтора назад, что отставили его от коммунальных дел, на что я предложил ему написать в Госдеп рапорт о тяжёлом мат. положении. Только мы ему платить тут не будем. Пусть кураторам показывает свою деятельность, может, так и в должности восстановят.  :crazy:

Отредактировано Жорик_Свиночёсов (2016-12-30 17:03:28)

17

Жорик_Свиночёсов написал(а):

Кстати, о Мудреке. Я так предполагаю, нет совершенно никакой возможности его сюда каптировать? Ты вроде с ним на коротке. Виктор такой человек, что он сам по себе уже праздник, за ним сюда люди потянутся косяком с ВФ.

Переписывался сегодня с ним в ОК - не готов он.
Сейчас вкусные (по крайней мере аппетитно выглядит) колбасу делает.
http://s7.uploads.ru/t/7Bxwd.jpg

Отредактировано Plus (2016-12-30 23:37:51)

18

как? из чего? в россии же жрать нечего.

19

ketsatkoatl написал(а):

в россии же жрать нечего

:D

20

Plus написал(а):

не готов он.

Кароче, понятно. Слабо без методичек. Тем более, бесплатно. Я иной раз думаю, вот я дурнэ - чуть не 10 лет просидел бесплатно на ресурсе, где сплошным потоком льются помои и нечистоты, протратил столько времени, за которое китайскую грамоту выучить 2 раза можно было. И всё задарма, а люди сидели всё это время на нём же - деньги зашибали...
Кстати, с тех пор, как появился этот Ютта-форум, я сперва уменьшил своё присутствие на ВФ, а теперь второй или третий день вообще туда не захожу. И уже заметил улучшение своего эмоционального фона. Целых несколько дней без хамства и негатива!
Желаю всем удачи, счастья, новому форуму существовать. Я буду находиться здесь, всех читать, и мне не важно, сколько тут будет человек народу - 1000 или 10. Всех с наступающим Новым Годом Петуха!!! Ура, товарищи.


Вы здесь » Актуальная политика » Разговоры обо всём. » Сахарку не желаете?