Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/8761038.jpg

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.

год
2017
страна
Россия
слоган -
режиссер Святослав Подгаевский
сценарий Святослав Подгаевский
продюсер Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов, Заур Болотаев, ...
оператор Иван Бурлаков
композитор Халфдан И. Нильсен, Джеспер Хансен
жанр ужасы, триллер

Собираемся пойти вот на эту жуть. У кого какие мысли по этому поводу? Мне кажется, что жуть будет жуткая.

2

Первый вопрос - что интересного наваял Подгаевский?
Второй- кто в главных ролях?

И сугубо имхо, наши настоящих душераздирающих ужасов делать пока не научились.

3

Ютта написал(а):

наши настоящих душераздирающих ужасов делать пока не научились.

"Пиковая дама" оказалась весьма смотрибельным кинцом.
Трейлер "Невесты" смотрел на широком экране, когда гоняли рекламу перед фильмом "Пассажиры". Кто в ролях не знаю. Меня реально от него пробрала дрожь. Я думаю, это будет добротный мрачный и душераздирающий ужас, который надо узреть на большом экране.

4

Ютта написал(а):

И сугубо имхо, наши настоящих душераздирающих ужасов делать пока не научились

Я не киноман, скажу честно. Но старый "Вий", помнится, зал смотрел, поёрзывая на стульях. Понятно, что, тогда спецэффекты были не те, что щас, но попа в ладушки играла.:)

5

Plus написал(а):

Но старый "Вий",

В детстве-то,  конешно страшновато)), да и "ужастик" это был первый, оттого и эмоции..)
Эх, и трава тогда была зеленее, и деревья агроменными  :flirt:

6

Жорик_Свиночёсов написал(а):

. Я думаю, это будет добротный мрачный и душераздирающий ужас, который надо узреть на большом экране.

Ну расскажешь потом...когда дар речи вернётся )
Тоже схожу потрясусь от страха  o.O

7

Прорецензирую ,конечно. И этот фильм и "Звонки". Там меня особо заинтересовал анонсированный "фильм в фильме".