Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Путешествуем по миру! » Куда планируете в этом году?


Куда планируете в этом году?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как-то за последние 3 года получилось так, что я ужасно хочу побывать в Донецке, Севастополе, Тартусе и, конечно, всенепременно и обязательно в Алеппо!
Всё это время эти места привлекают меня с непреодолимой силой. Я - именно путешественница, терпеть не могу лежать на пляже, ощущая себя подкопчённой рыбой. Не люблю ходить или ездить с экскурсоводом, чтобы из-за чужих голов, умирая от усталости, увидеть и тут же забыть очередную достопримечательность. Не боюсь одна передвигаттся на местном общественном транспорте, минимально зная английский.
Вот думаю. В Крым, наверное, ещё рано? Не хочу видеть совок, да и уж очень хочется дождаться невероятного моста!
В Донецк пока страшновато, хотя....когда ещё в жизни представиться возможность побывать на местах боёв не 80-тилетней давности, а буквально вчерашних. Своими глазами увидеть, почуствовать, кто они, эти люди, умиравшие за возможность жить в России!
Наверное, в конце сентября-октябре решусь.

2

А я про курорты Краснодарского края хочу узнать. Интересуют песчаные пляжи или хотя бы смешанные песок+мелкая галька. Посмотрел Адлер на гугл-карте, и вот что меня категорически не устраивает, это пляжи такого вот вида:

http://savepic.net/8789033.png

http://savepic.net/8829992.png

Может быть, посмотреть Геленджик? У кого какие мысли на этот счёт? Желательно песок + чистое море. Как то так.

3

#p1578,Жорик_Свиночёсов написал(а):

меня категорически не устраивает, это пляжи такого вот вида

Посмотреть можно и под другим углом на это место

Отредактировано Li_l (2017-01-14 12:00:09)

4

Li_l
не нравится, не то.

5

Влад
Мы тоже его всегда в планах держим, но пока вылетов нет  :( Если его откроют, я хоть завтра чемодан соберу и полечу в родной Египет.

6

Регулярку с Каиром должны были открыть после НГ. Разговоров про открытие чартерного сообщения много, египтяне что то там делают для этого в аэропортах, но толку что то пок ане видно. Я уже особо не рассчитываю на это.
В связи с падением доллара цены на отдых в Турции упали просто до неприличия. Правда, бронировать за полгода мы всё-равно не будем, а к лету доллар, скорее всего, сильно вырастет, но наверное всё-таки запланируем поездку в Турцию.

7

Как вам пляжик?))

http://s2.uploads.ru/t/wRSlq.jpg

8

Чудо! И людей практически нету. Где это? Персональный остров в Тихом океане?))

9

Класс! :cool:

10

#p1812,Влад написал(а):

А Вам

а мы это видали уже... )) Здорово всё, конечно. И Куба тож.
А я не люблю пустынные пляжи, у меня с них начинается тоска. Вот щас с работой подуправлюсь и посмотрю, какие отели в этом году нам предлагают...

11

#p1836,Влад написал(а):

А слоники?

жена же сказала, что нельзя её постить!!
Жывотных люблю всех.

12

Влад
в самом деле? Вот, именно в такие моменты я начинаю осознавать, какой я в сущности уже старый. )))


Вы здесь » Актуальная политика » Путешествуем по миру! » Куда планируете в этом году?