Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Боевые действия между Украиной и ЛДНР.


Боевые действия между Украиной и ЛДНР.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последние дни стычки на участке Светлодарской дуги, в р-не Дебальцева, активизировались. Приходят сообщения, что счёт погибших и раненых идёт на десятки с обеих сторон.
Кому известны подробности, прошу поделиться с общественностью. )

2

Все движухи после вступления Трампа.

3

Игорь Престолов написал(а):

Все движухи после вступления Трампа.

Почему это? Я думаю, наоборот, стараются побольше захапать, пока Трамп "ша!" не сказал.)

4

Печальные итоги года.

Возросло количество тяжких преступлений со стороны украинских силовиков в отношении мирных жителей. Об этом сообщил сегодня, 30 декабря, заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин на итоговом брифинге в Донецке. «С начала 2016 года в Донецкой Народной Республике от действий ВСУ погибли 314 человек, из них трое детей. Ранения различной степени тяжести получили 406 человек, из них 16 детей, 323 мужчины и 83 женщины.

Источник: http://dnr-online.ru/za-god-ot-ruk-vsu- … d-basurin/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

5

Думаю в нов год будут гадости от всу

6

«Путин, вам никогда не одолеть Украину! США всегда будут с украинцами, мы победим вас вместе», — разгромная речь Маккейна в зоне АТО заставила дрожать президента РФ
http://svoboda2.com/wp-content/uploads/2016/12/24474titi69.jpg

Сенатор Джон Маккейн особо подчеркнул, что Соединенные Штаты Америки всегда были на стороне Украины, и в дальнейшем намерены лишь усиливать помощь украинскому народу.

С такими словами Маккейн выступил сегодня 31 декабря в зоне АТО, находясь с визитом в Мариуполе, в котором его также сопровождает Президент Украины Петр Порошенко.

Выступая перед бойцами АТО, американский сенатор убедительно заявил, что Путин и его пророссийские наемники никогда не победят свободную и сильную духом Украину.

«Владимир Путин, вы никогда не победите украинский народ и не сможете лишить его свободы и независимости», — заявил обратившись к хозяину Кремля Маккейн.

Далее последовало обращения сенатора к народу Украины. Джон Маккейн сказал, что США поддерживали, поддерживают и всегда в дальнейшем будут поддерживать Украину.

«Мы с вами. Ваша борьба — это наша борьба, и мы победим вместе», — заявил американский сенатор.

7

Plus написал(а):

Владимир Путин, вы никогда не победите украинский народ и не сможете лишить его свободы и независимости», — заявил обратившись к хозяину Кремля Маккейн.

Канеш не сможет, он и не собирается ))
Речь достойная Наполеона в палате √6.

8

Костя Боровой в своём репертуаре: http://www.62.ua/article/1504831

"Я думаю, что нам еще предстоит очень многое узнать о том, что происходило в Донбассе, после того как российские войска, всякие моторолы и другие бандиты уйдут оттуда. Я думаю, речь пойдет, и это уже ясно, об этнических чистках, о массовых захоронениях, о варварстве, несоизмеримом с человечностью и гуманизмом. Речь пойдет о военных преступлениях, которые совершались на этой территории. Нам еще предстоит ужаснуться по этому поводу", - сказал политик.

Даже комментировать не охота. И так всё понятно.

9

заставила дрожать президента РФ

Мне интересно, а есть ли ссылка о том как дрожит президент РФ от слов МакКейна?

Вот например Шарий приводит слова CNN про Путина

10

#p1181,Plus написал(а):

этнических чистках

Это кого же чистили?  :huh:

#p1181,Plus написал(а):

Нам еще предстоит ужаснуться по этому поводу", - сказал политик.

По-моему, из состояния ужаснутости он и не вылазиет. Это как по-медицински :"паранойя"?
Зы. Одесситы про таких пишут:" Вот есть же нормальные люди в кацапердии! Но как же их мало. Придётся самим эту ватную массу утилизировать."


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Боевые действия между Украиной и ЛДНР.