Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инкарнация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/8792074.jpg
Посмотрел надысь очень качественный триллер. В основе экзорцизм, но взгляд на проблематику изгнания бесОв из людей оригинальный. Любителям этих ваших ноланов, как ни странно.
Идея фильма, кстати, не нова. Ещё несколько десятилетий назад она была разработана талантливым фэнтезийным писателем Роджером Желязны в книге "Творец снов", затем реализована в одном старом фильме, название, к сожалению, не помню, там залезли в голову маньяка, чтобы узнать, где он спрятал свою последнюю жертву.
В общем, в отличие от этих ваших ноланов, лично для меня фильм оказался очень смотрибельным, тем более, что в главной роли снялся хороший харАктерный и известный актёр. Очень советую к просмотру любителям "матричного" жанра, останетесь довольны, хотя фильм на один раз, конечно.
Особо возбудит воображение неожиданная концовка. Тут уже идёт отсыл к творчеству Стивена Кинга, особенно его "Номер 1408".

http://kinogo-2016.net/2806-inkarnaciya_2016.html

2

Посмотрел, хороший фильм. Не согласен, только про матричный жанр. Скорее это похоже на Начало, сон, сон во сне, сон во сне во сне... Смотрел Начало?

3

Акибоба Хонда водов
Так я ж и говорю, что на Нолана похоже, именно "Начало" имел в виду. Я его смотрел только с самого начала (но достаточно чтобы понять суть). Никак мне ноланы не идут и всё, обратная реакция на это всё. "Дикий Запад" только выдержал и то с матюками. Не моя режиссура, не интересно. А вот этот фильм понравился. Сон про несон. Ну и Шон Бинн хороший актёр.