Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.


Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Угу. Япония уже хз сколько ассоциированная территория и не жужжит. Про временность.

22

Если  это правда, то очень даже неплохо. Одно "Но"! Укропским смям верить -себя не уважать.
Оставлю тут как пожелание лнровцам в новом году. Пусть так и будет!  :flag:

'' ЛНР" получают в качестве "налогов" около 47% от стоимости антрацита, поставляемого из оккупированной части Донбасса в адрес государственной энергогенерирующей компании ПАО "Центрэнерго", говорится в выводах Службы безопасности Украины.

Соответствующие данные содержатся в определении Северодонецкого городского суда Луганской области от 2 декабря 2016 года.

"С полученных денег (от продажи антрацита – ИФ), "министр топлива, энергетики и угольной промышленности "ЛНР" платит около 47% налога от суммы вывезенного угля с указанных угольных предприятий (государственных и частных добывающих предприятий – ИФ) на оккупированной территории в бюджет так называемой "ЛНР". Эти денежные средства, в дальнейшем, направляются на выплату заработных плат членам террористических группировок "ЛНР" … а также на закупку амуниции, формы и т.д.", - говорится в выводах СБУ, изложенных в определении суда.

По данным расследования, в течение 2014-2016 гг. "топливный министр ЛНР" заставил государственные и частные добывающие предприятия продавать уголь через ГП "Луганскуголь", на базе которого и создано "министерство". В частности, на условиях комиссионного соглашения с "Луганскуглем", ГП "Антрацит" поставило "Центрэнерго" антрацит на сумму 1,584 млрд грн (по договору №111/20, цена - 1320 грн/тонна).

http://interfax.com.ua/news/economic/394562.html

23

Ютта
Вполне возможно. Именно поэтому ночами составы гонят вна с территории ЛДНР. По-видимому, ни одна из сторон не хочет сильно афишировать транспортировку угля. Когда грохочут составы, пушки молчат. Об этом все пишут.
Даже летом 2014 года уголь исправно шёл. Очень много через Россию. Наших таможенников задолбали с его оформлением. Перевели на круглосуточный режим работы. Источники надёжные, проверенные.;)

24

Хорошо то хорошо, но опять какие-то "активисты" собираются организовать полную блокаду Донбасса. Одна надежда, что найдутся сильно заинтересованные  с обеих сторон, чтобы успокоить неугомонных  :sceptic:

25

Ютта
А кто жишь им даст? Нацгвардия их и разгонит.

26

И то правда, должна ж от неё хоть какая-то польза быть))

27

Твит одного горлованина:
http://se.uploads.ru/t/uxXhH.jpg

28

Негодование свидомых... http://www.62.ua/news/1504561

Популярный картографический сервис, работающий в Украине, 2ГИС  фактически признал террористов «ДНР» законной властью на оккупированой территории Донецкой области.

Так, бывшее здание Донецкой ОГА обозначено на картах 2ГИС, как Дом Правительства Донецкой Народной Республики — все с большой буквы и без всяких кавычек.

Напомним, что на картах Яндекса и Гугла здание на бульваре Пушкина по-прежнему называется Донецкая облгосадминистрация.

http://www.s.62.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/_ekrana_2017-01-10_08-40-12_148403286323.png

http://www.s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/587/48a44381ed/c49b0d386f01d8ded46d078490ee63d1.png

Отредактировано Plus (2017-01-10 16:02:53)

29

За всю Украину не скажу, но на одесском форуме преобладает настроение отгородитьсч от ЛДНР  рвами с ккрокодилами. И срочно заняться подготовкой новому майдану!
А москали в это время намучаются со своей разорванной в клочья анакондой, ой анаконда у них из другого плана, экономикой,
И на коленях приползут к щирым украинцам за прощением.. Кто хорошо будет на шахтах работать, тех простят. Может быть.  :dontknow:

30

Вот: В Министерстве транспорта ДНР начата работа по переходу на российские стандарты.

31

#p1524,Plus написал(а):

Вот: В Министерстве транспорта ДНР начата работа по переходу на российские стандарты.

Пока хохлы ждут, что "за поребриком"(да!да! они  это слово уже начали к распубликам применять, сами не заметили как!)все передохнут.
Не. Хохлы наааамноооого тупее американцев)). Задорнов ошибся))

32

Тонкий троллинг.:)

http://sd.uploads.ru/t/fVS5e.jpg
(Цэ).


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.