Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.


Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Нисколько не сомневаюсь, что ЛДНР рано или поздно окажутся в составе РФ.
В этой теме предлагаю публиковать сообщения о жизни в республиках.

2

Ютта написал(а):

Нисколько не сомневаюсь, что ЛДНР рано или поздно окажутся в составе РФ.

Я бы сказал, что рано или поздно ВСЯ Украина войдет в состав, ну и опяять "будут кормить москалей" )

3

Игорь Престолов написал(а):

опяять "будут кормить москалей" )

Дык они ж тогда сами москалями станут  :hobo:

4

Донецк пару дней назад.

Всё выглядит даже лучше чем у нас в Волгограде.

5

Rado написал(а):

Всё выглядит даже лучше чем у нас в Волгограде.

Донетчане любят свой город. Всё просто.

6

Rado написал(а):

Донецк пару дней назад.

Очень здорово сделан сам ролик. Тот же автор и у нас такую же красоту нашёл бы))

7

Ютта написал(а):

Тот же автор и у нас такую же красоту нашёл бы))

Да. К тому же постройка очень похожа. Местами то ворошиловский(раб.-крест.), то центральный район(Аллея Героев) напоминает.

Ну и надпись Россия и сердечко в триколоре как бы само отвечает на все вопросы. ;)

8

Игорь Престолов написал(а):

Я бы сказал, что рано или поздно ВСЯ Украина войдет в состав

В состав России вряд ли. В состав какого-нибудь союзного образования - скорее всего. Главное, России продержаться и стать более сильной и самостоятельной. Без этого центром притяжения стать тяжело.

9

Rado написал(а):

Всё выглядит даже лучше чем у нас в Волгограде.

Plus написал(а):

Донетчане любят свой город. Всё просто.

Читаю твиттер одного гражданина из Горловки. Там, по его словам, тоже все службы ЖКХ работают отлично. Говорит, до войны так не работали. Оперативно и качественно. Но при этом окраин у города, что ближе к укропам, просто нет уже, разбомблены.

10

Plus написал(а):

Читаю твиттер одного гражданина из Горловки. Там, по его словам, тоже все службы ЖКХ работают отлично. Говорит, до войны так не работали. Оперативно и качественно.

Это всё оттого, что люди устали от войны. Мой дед (царствие ему небесное) говорил, что после великой отечественной тоже уцелевшие все восстанавливали, люди хотели мирной жизни в нормальных человеческих условиях.

11

Li_l
Это даже не "после" войны там так, а "во время". Мой Донецкий кореш, к примеру, рассказывал, как обстреливают Донецк, а за несколько кварталов от этих мест цветы высаживают и асфальтируют дорогу.

12

Потому, что люди не отчаиваются, а живут дальше. А у нас в городе только ноют все, как всё плохо.

13

Li_l написал(а):

А у нас в городе только ноют все, как всё плохо.

Да это не в городе, это на ВФ тренд такой ))

14

Ютта написал(а):

Да это не в городе, это на ВФ тренд такой

К сожалению, в городе. Почему-то так сложилось.

15

Plus написал(а):

В состав России вряд ли. В состав какого-нибудь союзного образования - скорее всего.

К сожалению история учит нас, что всякое русское государственное образование вне России, суть - Антироссия.

16

Plus написал(а):

сожалению, в городе. Почему-то так сложилось.

Спорить не буду, 20 лет бываю там только короткими наездами.
В моей деревушке красота и благолепие  :love:
http://s5.uploads.ru/t/DkbtC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0b7ef.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wCDbM.jpg

17

Отец Гамлет написал(а):

К сожалению история учит нас, что всякое русское государственное образование вне России, суть - Антироссия.

Это точно! Пусть по чуть-чуть Новороссия должна войти в состав РФ. Западенцев нехай делят румыны с поляками.
Но совсем стирать с карты Древнейшее государство Украина негоже, не варвары же мы какие. Пусщай в границах Киевской области заповедник будет. В шароварах и вышиванках, с чубами и веночками. , с плясками у пылающих шин и гремящих барабанов. На пропитание себе таким шоу малехо зарабоиают. Тогда Европа сама к ним придёт, подивиться  :crazy:

18

Новый год в Донецкой Народной Республике.

19

Ютта написал(а):

Пусть по чуть-чуть Новороссия должна войти в состав РФ. Западенцев нехай делят румыны с поляками.

Я думаю правильнее будет сделать ЛНР ДНР ассоциированными территориями. И туда же Абхазию,  Ю. Осетию,  Приднестровье.

Отредактировано ketsatkoatl (2017-01-02 14:33:19)

20

ketsatkoatl написал(а):

Я думаю правильнее будет сделать ЛНР ДНР ассоциированными территориями. И туда же Абхазию,  Ю. Осетию,  Приднестровье.

Исключительно как временное явление. Иначе проявится бахатовекторная усатая хитрожопость.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Донецкая и Луганская народные республики. Трудный путь в Россию.