Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Политическая и экономическая ситуация в Европе. » Готовимся к выборам в Европе!))


Готовимся к выборам в Европе!))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Times: Путин гарантированно побеждает в Европе

   В прошлом году, пишет The Times, Евросоюз получил предупреждение о «грядущей ампутации». В этом же году ЕС выяснит, как входящие в него народы представляют себе жизнь «без британской конечности».

Выборы, по крайней мере, в трёх из шести стран — основателей Европейского союза будут зависеть от тех же вопросов, которые решили исход британского референдума, а именно от вопросов иммиграции, безопасности и суверенитета. Однако в этот раз на кону судьба евро и будущее всего союза. А «единственный гарантированный победитель», Владимир Путин, даже не является членом ЕС, пишет издание.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-01-03 … h-v-Evrope     

А Марусе нашей Лепеновой запретили въезд на Украину. Она одобрила вхождение Крыма в состав России.
Хохлы в ярости!!! :tired:

2

Меня больше интересует сохранит ли пост фрау Меркель.

3

Да, читал вчера ещё. На выборах в Европе западные аналитики ожидают снова победы Путина, как на всех предыдущих последних западных плебисцитах.
А почему такая заинтересованность в Меркель, Пернатый?

4

Потому что в основном она сейчас диктует политику Европы. Без брата Оланда ей будет тяжко,  но она прорвется. А вот без Меркель Европа может пойти совсем другим путем. Например наладить партнерство с Россией,  чему всеми силами противились неоконы Пендостана

5

ketsatkoatl написал(а):

А вот без Меркель Европа может пойти совсем другим путем. Например наладить партнерство с Россией

Есть ещё аппарат всяческих советов Европы, НАТО, ЕС, ООН и прочих сдержек и противовесов, которые призваны помешать Европе выйти из сферы контроля США.

6

ketsatkoatl написал(а):

Меня больше интересует сохранит ли пост фрау Меркель.

А много ли она будет значить без Обамы и подпевалы Оля-лянда?
Зато можно будет антипутинцам еёйным четвёртым сроком "в морду тыкать"(с)  :crazy:

7

Да я уже писал,  что президент Исландии был на своем посту 5 сроков подряд - 20 лет. И либералы ни слова.

8

Есть ещё аппарат всяческих советов Европы, НАТО, ЕС, ООН и прочих сдержек и противовесов, которые призваны помешать Европе выйти из сферы контроля США.

ООН вообще не об этом.
Совет Европы и бюрократы ЕС - искуственное злокачественное новообразование.
НАТО тоже скорбит по финансированию из СШП.
В общем коллосы на глинянных ногах.
Хорошо бы пару де Голлей в Европу. Одного во Францию,  второго в Германию.

9

ketsatkoatl написал(а):

Одного во Францию,  второго в Германию.

Как бы вместо дпары де-Голлей не получилась пара: один Наполеон, другой - Хитлер.  :confused:
Вообще, буду не удивлён. Европе надоело Гейропой быть.
Хотя б такого как Путин... (мячты).

10

ketsatkoatl написал(а):

Меня больше интересует сохранит ли пост фрау Меркель.

Сбольшой долей вероятности сохранит, хоть  натворила уже много делов.

11

eclipse написал(а):

Сбольшой долей вероятности сохранит, хоть  натворила уже много делов.

Ну это уж как ВВП решит, может и сгодится на что  подруга молодости))

12

Ютта написал(а):

Ну это уж как ВВП решит

Навеяло...
https://pbs.twimg.com/media/C1VOHLLXUAAYhAn.jpg

13

:cool:


Вы здесь » Актуальная политика » Политическая и экономическая ситуация в Европе. » Готовимся к выборам в Европе!))