Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто союзники России?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, в названии темы и вопрос.:)

2

Известно кто. Армия и флот.

3

Plus написал(а):

Собственно, в названии темы и вопрос.

А как же ОДКБ, фикция думаете?

4

Может и не фикция, но, на мой скромный взгляд, толку России от них будет ещё меньше, чем от румын, как союзников Гитлера во вторую мировую.

5

Plus
Серьезных союзников нет. Мелочь в основном типа Белоруссии, Казахстана и Венесуэлы.  Есть важные партнеры которые придерживаются нейтралитета или голосуют в ООН в пользу официальной линии правительства РФ. Наиболее значимые Китай, Индия и Израиль.

6

eclipse написал(а):

Венесуэлы

На мой взгляд, это больше экзотика.:) Даже Куба, ктороая сейчас глядит больше на север, и то больший союзник.

eclipse написал(а):

Белоруссии, Казахстана

В случае большого шухера, не затрагивающего их территрию, либо, не приближающегося к их границам, будут мудЕ по воде разводить. Вот и всё союзничество.

7

Хмм...возникает вопрос :"А нужны нам союзники вообще?" . И что понимать под "союзничеством"?
Какие у крыши могут быть союзники, да и зачем они ей? Вот до каких рацональных вещей можно додуматься... :flirt:

8

Союзников нет, есть попутчики, сиречь пассажиры. Белоруссия - один из них. Если Батьку скинут, очень с большой долей вероятности они пойдут по украинскому пути. К сожалению, механизма, гарантирующего от возврата назад, к "демократии", Лукашенко не смог создать и вряд ли сможет.

Отредактировано Жорик_Свиночёсов (2017-01-05 09:49:41)

9

Жорик_Свиночёсов написал(а):

Если Батьку скинут


А если его скинут, те, кого вслух не называем), В превентивных таксказать мерах. Типа недовольные пробуксовкой создания союзного государства. Мне по форумам попадалась обеспокоенность белоруссов упорным желанием батьки на двух стульях усидеть. Как раз пример Украины их пугает.
Зы. Вчерась у одесситов на форуме прочитала, что они не против Лукашенко на трон позвать  :D типа должен же кто-то порядок у них навести)).
Больше желающих по всему земному шарику не просматривается.
Но так, как Луке ВладимВладимыч не позволит, то на следущем витке ....только Путин!!!  :rofl: