Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Украина после госпереворота 2014 года


Украина после госпереворота 2014 года

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Сегодня в Киев приезжает Байден, наверное, чтобы подложить очередную свинью Трапму. Только как-то так выходит, что "лучший друг Украины" делает пакость своей  "подруге". ПАПу что ли больным сказаться, да нет, ума не хватит. Балбес. Хотя....Байден вполне может за верную дружбу подыскать другу Пете безопасное местечко в одной из колоний Великой Америки. Выходит, Петя не такой уж балбес, вот только на то, что он сделал с Украиной за похвалу заокеанских хозяев, ему совершенно напелевать. Тьфу...носит же земля таких...
Кстати, раз уж разговор за(как говорят одесситы) Байдена зашёл. Тоже на слезу пробило, как и Обаму. Смотрим. Плачем от радости за Байдена.

102

    Украинский институт национальной памяти намерен юридически реабилитировать участников запрещенной в РФ экстремистской организации ОУН-УПА.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. «Украинский институт национальной памяти начал подготовку к юридической реабилитации участников ОУН-УПА. Для обсуждения этого вопроса его сотрудники встретились с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко», — написал он. Долинский утверждает, что в феврале в Верховную Раду будет внесен законопроект о реабилитации участников освободительных движений.
l         

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170113/1018147471.html

103

Два Укра спорят кто из них Укристее )))

104

Аваков типичный съехавший с катушек ментяра. Саакашвили молодец, уже не в первый раз замечаю.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Украина после госпереворота 2014 года