Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Украина после госпереворота 2014 года


Украина после госпереворота 2014 года

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

#p1551,Ютта написал(а):

Чем долги отдавать будут ??!

Ютта
Лично ты чем отдала стомиллиардный долг СССР и РФ в 90-е?

Отредактировано Plus (2017-01-13 15:56:34)

82

#p1554,Plus написал(а):

Ютта
Лично ты чем отдала стомиллиардный долг СССР и РФ в 90-е?

У нас бонба, нефть и ещё много чего было ( и есть). Да никто с долгом особо не торопил.
Я только фигуру шикарную на свежем воздухе и сверхумеренном питании приобрела ))

83

Ютта
У хохлов много леса, слой чернозёма шикарный, до сих пор ещё неплохая металлургия. Девки, в конце концов шикарные. Если сможет кто, как Путин в начале нулевых наставить на путь истинный, то расквитаются. Если нет, что скорее всего, будет вся хрень и дальше тянуться. Либо Путину снова придётся вспомнить старое.:)
Лидер им нужен. Ли-дер. А у них грызня.

Отредактировано Plus (2017-01-13 16:07:59)

84

#p1549,Ютта написал(а):

А где тогда кунсткамеру устраивать? Всё таке куивляне больше всех заслужили. Куда предлагаете их переселять?

Вся мазепинско-бандеровская шлоипень традиционно сплавляется до Канады чи Австралии. Столицей же рейхскомиссариата Украина было Ровно, с печатным центром карбованцев. Вот Ровно пусть за весь рейхскомиссариат долги отдаёт.

85

#p1549,Ютта написал(а):

Отец Гамлет
А чегой то на пузике у ваших орлов(орла?) нарисовано, не разберу сослепу .

Стилизованное начертание династии Палеологов.

86

Пятничное. Чтоб хохлы не заскучали на выходных)

   
Главу Нацбанка Украины заподозрили в махинациях на миллиарды долларов

Национальное антикоррупционное бюро Украины начало расследование в отношении главы Национального банка Валерии Гонтаревой и директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц Константина Ворушилина. Об этом сообщил сотрудник Генеральной прокуратуры страны Владислав Куценко на своей странице в  Facebook   

скрытый текст.

Гонтарева и Ворушилин подозреваются в причастности к махинациям с активами ликвидируемых банков на сумму около 315,6 миллиарда гривен (11,6 миллиарда долларов), сообщает Куценко. По его данным, чиновники допустили искусственное занижение стоимости активов 68 ликвидированных банков с 415 миллиардов гривен (15,2 миллиарда долларов) до 99,4 миллиарда гривен (3,6 миллиарда долларов) с целью продажи подконтрольным субъектам.

Уголовное дело возбуждено по статье «Злоупотребление полномочиями лицами, которые предоставляют публичные услуги». По предъявленной статье в случае доказательства вины, нарушителям закона может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества или без таковой, отметил прокурор.

Нацбанк не получал документов по этому делу, сообщается на странице регулятора в Facebook.

В июне 2016 года лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что глава Нацбанка несет прямую ответственность за коллапс в банковской сфере страны.

В 2014-2015 годах Нацбанк Украины признал неплатежеспособными 63 банка, которые переданы в управление Фонда гарантирования вкладов. В 2016 году регулятор планировал вывести с рынка еще 16 кредитных организаций.         

https://lenta.ru/news/2017/01/13/ukrshame/

87

Упс...А я-то гадаю, куда эти акулы телеэкрана подевались...а оно, вононо чо.... o.O

     "Зрада ТВ": ведущие Ганапольский и Киселёв устроились на умирающий канал Януковича
12.01.17 - 13:41
Украинские русскоязычные телеведущие Матвей Ганапольский и Евгений Киселев вместе с генпродюсером, Алексеем Семеновым, уволившись с телеканала NewsOne, после долгих мытарств оказались на "захолустном" телеканале "Тонис", сообщают украинские источники     

https://rueconomics.ru/219348-zrada-tv- … anukovicha

Пойду, их поищу, штоле...эх...тяжела судьба кочевая  :'(

88

А ведь смеялись над бояркой в России...

http://sd.uploads.ru/t/MyaO7.jpg

Отсюда.

89

http://s019.radikal.ru/i627/1701/df/a8b28a0ff2eb.jpg

90

А она не дура. Далеко не дура. Сильная. Идейная. Там , где надо, хитрая. Сейчас делает ровно то, что  нужно Украине. Но Россия тоже сможет извлечь свою пользу. Долго Савченко проживёт или нет, не знаю, но цель, ей определенную, выполнит. Эту владу расшатает.
Блин, если б она не была так непримиримо настроена сейчас против России, она даже была бы мне симпатична.
Может, после того, как пройдёт первый уровень, ей "программу" поправят?))

91

Ютта
Нос подратый, причесон под Жанну Д'Арк.  8-) да будет она ещё президентом, если выживет. А скорее всего выживет, потому как на Украину как на проект Запад теперь забивает болт, она свою миссию по втягиванию России в войну не выполнила и дальше её можно пускать по кругу на растерзание шакалам (Европейским державам), таким как Польша, Румыния. А у тех метаболизм медленный, что продлит агонию на неопределённое время.

92

#p1604,Жорик_Свиночёсов написал(а):

А скорее всего выживет, потому как на Украину как на проект Запад теперь забивает болт

Тут такое дело... Запад - с ним всё понятно. Но у укров и так, такие страсти, что ужас-ужас. Собственно, вна Украине и до майдана была более "насыщенная" политическая жизнь, чем в России. И слава Всевышнему ВВП, что у нас такого веселья не было. В ближайшее время же там, если Запад не будет плотно курировать их (а он, как минимум, сильно ослабит своё влияние), может быть архиинтересно.

93

Plus
но Майдана там не будет это точно. Майдан стоит 1 млн.$ в день. Без финансирования будет только неразбериха и бухтение по углам. Когда нет финансирования, в президенты выдвигаются люди с низов, те, кто сможет грамотнее всего организовать толпу. Например, Ярош. Накушаются Ярошем, тогда можно и Натьку двинутьь. То есть, начинается политическая чехарда. Трамп точно в этой вакханалии участие принимать не будет, а засланная элита, она ж вся сплошь прикормлена прежней американской администрацией, они уже чемоданы пакуют оттель.

94

#p1645,Жорик_Свиночёсов написал(а):

Майдан стоит 1 млн.$ в день.

АТО, по крайней мере, в 2014 году стоило 10 лямов зелени в лень. Сейчас, хоть и позиционное противостояние, но, что-то мне подсказывает, что расходы не меньше.
Но... Но... Контрабанда (просто до неприличия огромные бапки). Торговля оружием, боеприпасами. Военнопленными. Возможно и органами. "Волонтёрство". И прочее. В общем, есть немало желающих погреться на этом. А люди... Да женский половой орган ещё нарожает...

95

#p1647,Plus написал(а):

АТО, по крайней мере, в 2014 году стоило 10 лямов зелени в лень. Сейчас, хоть и позиционное противостояние, но, что-то мне подсказывает, что расходы не меньше.

Вот такой расклад был в мае 2015 года:

На военное противостояние на Донбассе Украина ежедневно тратит $5-7 миллионов. Об этом заявила министр финансов Наталья Яресько. Отвечая на вопрос, во сколько обходится война каждый день, она сообщила, что ранее эта сумма составляла около 10 миллионов, но девальвация уменьшила ее до 5-7 миллионов. Яресько также рассказала, что в целом в государственном бюджете на национальную оборону и правоохранительные органы выделено 5% ВВП. "Это больше, чем когда-либо в истории независимой Украины", — добавила Яресько.
Источник: https://news.online.ua/700144/yaresko-r … -donbasse/

96

Отредактировано Отец Гамлет (2017-01-15 08:39:36)

97

Молодцыукраинцы#
Целенаправленно движутся к незалежности от российского газа!
А вот что будут делать, когда все леса на дрова переведут? Вопрос! Дюже важливый  :dontknow:

98

http://s018.radikal.ru/i520/1701/2d/92f6879c2a67.jpg

99

Vasily
не сразу дошло до меня. Через полчаса. Однако, потому что шутка с ошибкой.
Дождь запретили вна Украине - парень себе отрезал.
Включаем дальше логику: если Дождь запретят в Израиле, что он должен будет сделать?  :canthearyou:  м-м-м-м
НАРОСТИТЬ !

100

Плагиаторы )). Встречайте! Трапм куроинского розливу, Вадим Зиновьевич Рабинович! Это прекрасное фио для Президента Украины , во всяком случае , ничем не хуже Вальцмана и Гройссмана )). А если серьёзно, дядька вполне может стать предводителем несчастных папуасов. Несмотря на внешнюю некоторую экспрессивнось(а может благодаря ей))), смотреть его '' пидсумки тижня'' (итоги недели) увлекательно. На вранье пока не попался.
Короче, рекомендую. Возможно следующий президент того, что останется от Украины. Приятного просмотра! :O


Вы здесь » Актуальная политика » Украина. Что дальше? » Украина после госпереворота 2014 года