Актуальная политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика » Америка. Великая и Ужасная! » Дембельский аккорд Обамы )).


Дембельский аккорд Обамы )).

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

У ПЕ должны быть свои люди там.:)

42

Тем не менее, ещё и старые добрые "Редуты", оснащённые "Прогрессами" не снимаются с БД.

я думаю, что все уже обноввлено
ще в то время коогда я учился говорили о комплексе у которого одна ракета ведет, а остальные "слушают"
был случай, когда у элки сломался "свой-чужой" . через 6 минут приехаперехватчик))
а сйчас у на москит (вроде бы) способен разбомбить любую группуурову врага

Отредактировано ketsatkoatl (2016-12-31 22:03:40)

43

ketsatkoatl написал(а):

я думаю, что все уже обноввлено

Обновлено много чего. Группу "БРАВ" в ОК посещал не так давно, там ролики с учений были выложены. Ну и какой-то офицер как раз рассказывал про перевооружение. Процесс не сразу закончится. Более того, ведь многие бравовские части были расформированы. Поэтому приходится создавать новые. Туда тоже комплексы нужны. Говорит, пока и старыми стреляют. И на вооружении стоят до сих пор. Хотя гемору с ними много. Но Прогресс куярит чисто конкретно. Если склероз не изменяет, то 560 кг БЧ. Да и сама весит более 3,5 тонн. И с инерционной БЧ потопить чё хошь с её 1,3М.

Отредактировано Plus (2016-12-31 22:24:47)

44

Статья, которую кто-то метко назвал лучшей эпитафией уходящему президенту Америки, настолько мне понравилась, что рискну притащить её целиком. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от чтения, которое получила я . Итак.

Александр Халдей.
МАЗОХИЗМ ОБАМЫ.

Вообще Путин негров любит. С детства. Как всякий советский человек. В советских школах учили негров любить, книжку Гарриэт Бичер Стоу "Хижина дяди Тома" в школьных библиотеках читали все пятиклассники, рыдая над судьбой умученного белыми плантаторами доброго негритянского дядюшки. Мы, родившиеся в СССР, все с молоком матери впитали уверенность, что все трудовые народы хороши, только вот эксплуататоры плохи независимо от национальности.

И вот так случилось, что эксплуататорское государство возглавил негр.

Конечно, уже в одном этом факте выражено всё издевательское отношение белых эксплуататоров к неграм: поставить откровенную марионетку с тёмным цветом кожи во главу формальной власти эксплуататорского государства белых и тем показать, что в Америке наступил гражданский мир - это особо утончённое оскорбление. Но Обама показал, что он парень нечувствительный к моральным страданиям. Он на это пошёл.

Но Путин не мог и представить, что Обама мазохист до такой степени.

Путин испытал первый шок, когда Обама оплатил деньгами Америки возвращение России Крыма и Донбасса. Второй шок Путин испытал, когда Обама помог России ускоренными темпами развить импортозамещение, введя санкции. Теперь пол-России молится на Обаму, умоляя санкции не отменять, ибо попёрло сельское хозяйство, пищевая промышленность, связанное с ними машиностроение и производство одежды и обуви. За такое обычно памятник ставят. Третий шок Путин испытал, когда Обама запустил процесс возвращения Ближнего Востока в сферу влияния России, что раскололо Европу, ослабив её политический вес в мире и автоматически подняв вес России. И четвёртый шок Путин испытал, когда Обама перед уходом выдворил из Америки 35 российский дипломатов. Ничто не могло дать такого удачного повода Путину проявить мудрость, доброжелательность к народу Америки и Личную Силу, как эта попытка столкнуть Путина и Трампа.

Обаму в России будут любить так же, как Брежнева.
Потому что Обаму жалеют. Русский народ незлобивый, он когда жалеет, тогда любит. Обаму жалко.

Обама, высылая российских дипломатов,  хотел  сделать так, чтобы он ударил по России, а Россия в ответ руками Путина ударила по Америке. Тем самым ударив по Трампу. Ведь действительно, выслать 35 американских дипломатов - это для вступающего в должность Трампа столкнуться с параличом работы посольства в Москве. Работа дипломатов и разведок парализована, каналы общения и поступления информации перекрыты. Новая проблема - кем срочно всех их заменять. Отравлен климат установления первых контактов.

Путин всё это просёк и не попался на наживку. Он уклонился от ответных мер, тем самым просто НЕ УВИДЕВ Обаму. Таким образом Путин ударил лично по Обаме и не ударил по Америке и по Трампу. Обама бросил в Путина папкой, а Путин отпустил Обаме поджопник. На глазах всего мира унизил ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента США, полностью его проигнорировав. Даже проклинтоновский канал CNN крякнул от восторга.

И с этим поджопником Путина Обама уйдёт в историю.

Жалко? Мне жалко. Идиотов всегда жалко. Если ты добрый человек.

Трамп откровенно ржёт. Я уверен - он просто стоит дома на кухне, сложившись  пополам и держась за живот, и хохочет до слёз. Его уважение к Путину после этого жеста ещё более возросло. Путин делает с Обамой то, что хочет, но не может сделать Трамп. Это приятно и вызывает признательность. Хорошая почва для начала новых отношений.

Давайте таким и запомним уходящего Обаму.

https://cont.ws/post/476939

45

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы даже оплот либерастии Ю. Латынина сдает Обаму:

Я честно скажу, что я всегда с уважением относилась к уходящему президенту Бараку Обаме. Не к его взглядам, а к его личности. Для меня, конечно, это был человек левых убеждений, социалист. Но для меня это был человек, который поступает в соответствии со своими убеждениями. Убеждения эти были, на мой взгляд, ошибочны, опасны, но это не меняло целостности его характера.

И, вот, после поражения на выборах демократов мы увидели какого-то другого Обаму, мелочного, гадкого на посту президента великой страны, ведущего себя как какая-то помесь там Мадуро и какого-то монгольского царька, пытающегося свести личные счеты и выглядящего так, как обычно выглядят российские посланники в ООН.

Только весь её спичь по поводу решения по Израилю:

И, собственно, это не первый поступок президента Обамы, который внушает удивление. Самое страшное, конечно, что он сделал, это голосование в ООН по Израилю, которое состоялось на прошлой неделе и которое, на самом деле, было предпринято под нажимом Обамы (ни для кого это не секрет). И также ни для кого не секрет, что произошло это по одной единственной причине – из личной ненависти Обамы к Бибе Нетаньяху.

Так, что Обама еще и главному союзнику подгадил. Совсем чувак в разнос пошел.

46

Дома!!!

2 января 2017 02:27
Спецборт с российскими дипломатами приземлился в Москве         

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2839401

47

eclipse написал(а):

Так, что Обама еще и главному союзнику подгадил. Совсем чувак в разнос пошел.

Обезьяна,  что возьмешь?

48

eclipse написал(а):

Так, что Обама еще и главному союзнику подгадил.

Израиль уж давно акуевает от абамы.
Примерно так же, наверное, как Сирия в 2011 году от Ведмедя.

Отредактировано Plus (2017-01-02 12:55:34)

49

Просто интересно: у них так принято (уничижительно высказываться об идущих на смену), или это связано только и исключительно с персоной Трампа?

Госсекретарь США Джон Керри раскритиковал избранного президента Дональда Трампа за использование социальной сети Twitter в вопросах международной политики, сообщает РБК.

«Я не делаю заявлений касательно международной политики с помощью Twitter. Я не думаю, что 140 символов позволяют адекватно справляться со сложными выборами, которые мы делаем», - сказал Керри.

Он выразил надежду, что Трамп после инаугурации выберет другой способ коммуникации. Новый президент вступит в должность 20 января.

Ранее вице-президент США Джозеф Байден, комментируя пристрастие нового хозяина Белого дома к твитам, рекомендовал ему повзрослеть.

До этого будущий пресс-секретарь нового американского лидера Шон Спайсер заявил, что Трамп не намерен отказываться от Twitter для политических заявлений после вступления в должность.

Как по мне, то если бы Керри в данном случае вообще воздержался от подобных высказываний, то его имидж только улучшился.
И это лицо возглавляющее дипломатическое ведомство Супер-пупер Державы!))

50

#p927,Ютта написал(а):

Я не делаю заявлений касательно международной политики с помощью Twitter.

а вот Хиллари видимо не в курсе таких строгих порядков в Госдепартаменте.

#p927,Ютта написал(а):

И это лицо возглавляющее дипломатическое ведомство Супер-пупер Державы!))

сейчас новая волна в международной дипломатии. Каждый просто транслирует публично всё что думает, старая школа дипломатии умерла. Создаётся впечатление, что они все там прошли стажировку на ВФ.

51

#p953,Жорик_Свиночёсов написал(а):

что они все там прошли стажировку на ВФ.

:cool:   :crazyfun:

52

#p953,Жорик_Свиночёсов написал(а):

сейчас новая волна в международной дипломатии. Каждый просто транслирует публично всё что думает, старая школа дипломатии умерла. Создаётся впечатление, что они все там прошли стажировку на ВФ.

а потом трут и оправдываются, что аккаунт был взломан. ну сделай пароль из 18 символов - хрен взломают. нет же делают как хз кто везде - "пуституда" в транслитерации

53

       Журнал "Бильд"     опубликовал сведения о зарплате "русских хакеров."   

09.01.2017 Новости
Можно ли выжить на 800 рублей в месяц? Оказывается, да. Потому что именно такую зарплату обозначил немецкий журнал Bild для «русских хакеров», которые ведут непрестанную информационную войну против стран НАТО и США, в частности.
Казалось бы, безумию информационной разнузданности в европейских СМИ (которые по сообщениям европейских же журналистов давно контролируются ЦРУ) должен быть предел. Но нет, новые «срывы покровов» доходят до совершенного кутежа.
На днях немецкий журнал Bild разразился громким материалом, разоблачающим «путинских хакеров».
Только вот беда — почему-то за хакеров были приняты интернет-тролли, которые работали в историческом районе Санкт-Петербурга под названием «Ольгино».
«Эта молодая девушка – главный хакер Путина? Алиса Шевченко, по всей видимости, помогала Путину манипулировать американскими выборами», — сообщается в начале публикации.
Однако, есть один нюанс. Печально известная «фабрика троллей» была разоблачена «Новой Газетой»… ещё в 2013 году. За 3 года до американских выборов.
«Алиса – не первая молодая девушка из России, профессионально работающая на кибер пространстве в интересах Путина», — продолжает BILD и делится инсайдами собственного «журналистского расследования» так сказать, непосредственно с места преступления, то есть – из России.
Не хочется расстраивать немецких журналистов, но если человек пишет в социальных сетях комментарии — это вовсе не делает её хакером.
«Путин – гениален! Украинцы – фашисты», «Европа – в упадке!»: это только некоторые из комментариев, написанные девушкой по заказу Кремля, сообщает BILD.
Наверное, именно комментариями на русском языке «хакерша» Алиса и смогла повлиять на ход выборов-2016 в США.
Настоящей изюминкой репортажа можно считать историю о буквально спецоперации, проведенной немецкими журналистами: «в июле 2016 года BILD посетил фабрику троллей, где работала Савчук в российском Санкт-Петербурге. На этой «фабрике» круглосуточно трудятся около 400 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет с оплатой от 640 до 800 рублей в месяц. Это очень хорошие деньги по российским меркам!», — резюмирует BILD.
Трудно представить себе даже молодого человека, который «круглосуточно трудится» за 800 рублей в месяц. Странно, почему немецкие журналисты не написали о том, что вся эта мнимая хакерская бригада не трудится в подвалах Лубянки за миску баланды.
Из приведённых цитат, как и из текста самой статьи на сайте Bild, видно, что её авторы даже не пытались как-либо углубиться в материал. Хотя бы узнали, для начала, прожиточный минимум в России, чтобы называть 800 рублей в месяц «очень хорошими деньгами по российским меркам».
Это ещё раз показывает нам «уровень» европейской журналистики. Взяли материал 3-летней давности, за уши притянули его к общей повестке дня и выпустили «сенсацию» на страницах своего журнала. С таким уровнем доказательной базы западной журналистики, равно как и аналогичным уровнем работы спецслужб, иной реакции со стороны широкой общественности, кроме как ироничного высмеивания подобных «ляпов», ожидать не приходится.
http://sh.uploads.ru/t/FPqbH.jpg

54

#p996,Ютта написал(а):

около 400 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет с оплатой от 640 до 800 рублей в месяц. Это очень хорошие деньги по российским меркам!», — резюмирует BILD.

Да!!! Вот это журналисты отжигают. А ведь местные, которые читают этот журнал, принимают всё за чистую монету.

55

Может быть, они имели в виду в день.
Это чё, вот сегодня был опубликован прогноз погоды, по которому в Екатеринбурге ожидается завтра до -215 градусов мороза.

56

   «Подлинная цель администрации Обамы — скомпрометировать Трампа»: Ассанж о докладе ЦРУ       

https://russian.rt.com/world/article/34 … vedka-ssha

57

https://pp.vk.me/c636916/v636916239/46225/qee7ERTObM4.jpg

58

Ёёёёёшкиииин кот....Они реально страшные!  :O

59

Обама: Россия или Китай не смогут сравниться с США по влиянию

В своей прощальной речи действующий лидер США Барак Обама заявил, что Россия и Китай не сравнятся по влиянию с Америкой.
Об этом сообщает Associated Press.
«Такие соперники, как Россия или Китай, не смогут достичь такого влияния в мире, как мы, пока мы не отступимся от того, за что выступаем, и не сдадимся какой-либо большой стране, запугивающей маленьких соседей», — сказал Обама.
Финальную речь Обама произнёс в Чикаго         

https://russian.rt.com/world/news/34925 … a-vliyanie

60

   Обама пока не принял решения насчет санкций в отношении России.

Вашингтон, 11 января. Барак Обама пока не решил, будет ли подписывать новый закон о введение дополнительных санкций против России. По словам представителя Белого дома, для этого уходящему президенту США надо, как минимум, ознакомиться с предложенным сенаторами документом.

Как заявил Джош Эрнест репортерам в ходе специального брифинга, «президент США судит о каждом предложенном законодательном пакете отдельно», поэтому до того момента, как Обама прочитает документ, четкого ответа на вопрос, будет ли подписан законопроект, не поступит.
Напомним, что ряд членов Сената Соединенных Штатов предложили ввести новые антироссийские санкции. Предполагается ввести ограничения в сотрудничество в энергетическом секторе, а также в отношении лиц, участвующих в приобретении российских активов и суверенного долга РФ       

Похожие темы


Вы здесь » Актуальная политика » Америка. Великая и Ужасная! » Дембельский аккорд Обамы )).